«Пусть будет всё, но все-таки пусть чего-нибудь немножечко не хватает» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


«Пусть будет всё, но все-таки пусть чего-нибудь немножечко не хватает»

Банк Англии впереди планеты всей. Как только GBP/USD достигла сильного уровня поддержки (1,5800), решено публично произвести оценку рисков:-))). «Протоколы» говорят, что развитие рынка предполагает снижение рисков, и уже наблюдаются скромные улучшения на мировом рынке. Параллельно этому положительно впечатлили данные по рынку труда Великобритании
23 января 2013 Архив Кашина Елена
В продолжение европейского предмаркета.

Началась генерация идей для строительства фондовой вершины.

Банк Англии впереди планеты всей. Как только GBP/USD достигла сильного уровня поддержки (1,5800), решено публично произвести оценку рисков:-))). «Протоколы» говорят, что развитие рынка предполагает снижение рисков, и уже наблюдаются скромные улучшения на мировом рынке. Параллельно этому положительно впечатлили данные по рынку труда Великобритании. За сентябрь – ноябрь число безработных снизилось на 37 тыс., а средний заработок вырос на 1,6%. Однако, Банк Англии не забыл и предупредить о том, что «дефицит текущего платежного баланса означает слишком высокий обменный курс фунта». Как у А. Райкина: «Пусть будет всё, но все-таки пусть чего-нибудь немножечко не хватает»:-))).

EUR/USD. Ситуация подобна вчерашней. Возможности для роста пары есть. Однако для этого необходимо преодолеть внутридневное сопротивление. На сегодня это диапазон 1,3337 – 1,3343.

USD/CAD. Необходимо обратить внимание на сегодняшние публикации. В 19:00 мск - решение Банка Канады по вопросам денежно-кредитной политики. В 20:15 мск - пресс-конференция Банка Канады. К настоящему моменту пара вернулась в зону равновероятных рисков, в район страйка 0,9901… Наблюдение за USD/CAD может быть полезным при оценке ситуации с индексом USD.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter