Медведи по STOXX50E готовятся к натиску » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Медведи по STOXX50E готовятся к натиску

Индекс движется в рамках мощного восходящего тренда, но 2 июня индекс начал коррекцию, которая еще не закончилась. Практика показывает, что коррекция еще не закончена, и она может добраться до уровня 38.2% коррекции Фибоначчи относительно предыдущего медвежьего движения
5 июня 2014 Saxo Bank | DJ EuroStoxx 50 (FESX) Berntorp Johan
Предпосылки

Индекс движется в рамках мощного восходящего тренда, но 2 июня индекс начал коррекцию, которая еще не закончилась. Практика показывает, что коррекция еще не закончена, и она может добраться до уровня 38.2% коррекции Фибоначчи относительно предыдущего медвежьего движения.

На часовых графиках видно, что первое нисходящее движение представляет собой серию накладывающихся волн, а это значит, что в свое время рынок возобновит рост и достигнет новых высот. Вчера цены достигли минимума и скорректировались вверх, добравшись до 61.8% коррекции Фибоначчи относительно первого падения, обеспечив нам тем самым прекрасное соотношение риска и прибыли для внутридневной игры на понижение с целью на вчерашних минимумах и 38.2% коррекции Фибоначчи относительно предыдущей бычьей динамики.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Я планирую продавать на 61.8% (3,240) с целью на 3,217, 3,220 со скользящим стопом. Очень важно правильно войти в рынок, по крайней мере, выше 3,236, чтобы не испортить соотношение риска и прибыли. Как только первая цель будет достигнута, мы советуем частично зафиксировать прибыль и передвинуть стоп к точке входа. Скользящий стоп может быть установлен на расстоянии равном расстоянию от точки входа до максимума 2 июня. В идеале, перед выступлением главы ЕЦБ Марио Драги должна остаться только позиция со скользящим стопом. В этом случае, стоп должен быть ниже или на уровне точки входа, что даст нам надежду на дальнейшее снижение.

Мы полагаем, что медвежье давление в рамках этой стратегии усилится на ранних стадиях, обеспечив снижение цены. Фактором риска является развитие бычьей динамики после появления вчерашней бычьей свечи, и рост цен выше июньского максимума и нашего стопа.

Параметры

Точка входа: по текущим ценам выше 3,236.

Стоп: 3,257.

Цель: 3,217, 3,210 и закрытие по скользящему стопу

Временной горизонт: в течение дня.

Часовой график по CFD на STOXX50E.I
Медведи по STOXX50E готовятся к натиску

Источник: Saxo Bank

Дневной график по CFD на STOXX50E.I
Медведи по STOXX50E готовятся к натиску

Источник: Saxo Bank

Динамика на дневном графике по CFD на STOXX50E.I
Медведи по STOXX50E готовятся к натиску

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter