USDCAD перепродан, коррекция давно назрела » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDCAD перепродан, коррекция давно назрела

Наша стратегия предполагала коррекцию относительно масштабного нисходящего движения в июне, которое ускорилось к концу месяца. В прошлый четверг быки по USDCAD получили хорошие новости в виде неожиданно высоких показателей по рынку труда в США на уровне 288 тыс. новых рабочих мест против ожидаемых 212 тыс
8 июля 2014 Saxo Bank | USD|CAD O'Neill Michael
Предпосылки

Наша стратегия предполагала коррекцию относительно масштабного нисходящего движения в июне, которое ускорилось к концу месяца. В прошлый четверг быки по USDCAD получили хорошие новости в виде неожиданно высоких показателей по рынку труда в США на уровне 288 тыс. новых рабочих мест против ожидаемых 212 тыс. Однако USDCAD отреагировал весьма скромным ростом лишь на 0.0040 пунктов, за которым последовал откат на 0.0060 пунктов.

Вчерашняя коррекция USDCAD на фоне слабого отчета по канадскому индексу PMI Ivey (46.9 против прогноза 52.9) и невыразительного делового отчета Банка Канады за второй квартал, оказалась слишком сильной. Штаты не публиковали никакой отчетности, поэтому второстепенные по значимости спровоцировали неоправданно сильную реакцию.

Мощное сопротивление в области 1.0690 и вероятность публикации сильных данных по уровню занятости в Канаде в пятницу говорят в пользу закрытия позиции по текущему курсу (1.0685) и фиксации прибыли в размере 0.0050 пунктов. .

Исходные Параметры

Точка входа: Покупка 1/2 лота по USDCAD на уровне 1.0635 и еще половины на 1.0605. Примечание: Второй ордер не исполнен

Стоп: 1.0565.

Цель: 1.0730.

Временной горизонт: Две недели.

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter