Goldman повышает рейтинг Netflix » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Goldman повышает рейтинг Netflix

Акции компании-поставщика фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа, Netflix Inc (NFLX:xnas), остаются одними из крупнейших культовых современных акций, поскольку компания продолжает проникать в наши гостиные
9 июля 2014 Saxo Bank | Netflix inc. Berger Serge
Акции компании-поставщика фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа, Netflix Inc (NFLX:xnas), остаются одними из крупнейших культовых современных акций, поскольку компания продолжает проникать в наши гостиные. Во многих случаях она уже побуждала людей отказаться от кабельного телевидения. Компания непрерывно ищет новые способы завладеть долей рынка и обойти более прочные мультимедийные компании. Эти слухи вокруг компании также способствуют тому, чтобы сделать ее акции интересными для активных трейдеров и инвесторов. Это связано с тем, что поток новостей может привести к волатильности, а волатильность часто создает возможность.
Сегодня компания Netflix получила одобрение от Goldman Sachs, который повысил рейтинг его бумаг с отметки "Нейтральный" до "Покупка" и поднял целевое значение с предыдущего значения в 380 долларов до 590 долларов. Это масштабное повышение, и Goldman привел примеры международного распространения со стороны Netflix в качестве одной из причин, стоящих за этим повышением.
Многолетний график NFLX продолжает демонстрировать положительную динамику, однако акции спугнули не одного быка в начале текущего года, когда потеряли более 30% в течение примерно восьми недель. На помощь пришла боковая поддержка в области 300 долларов США, и акции стремительно восстановились от минимумов конца апреля.

График

Goldman повышает рейтинг Netflix

Source: Saxo Bank

Пока, в ходе динамики еще до выхода на рынок, NFLX вырос примерно на 2% или торгуется в области 450 долларов США, как видно из графика ниже, и по-прежнему удерживает акции вблизи мартовских максимумов. Однако при повышении рейтинга ценных бумаг риск состоит в том, что оно происходит слишком поздно, и хорошо информированные лица продают их на фоне этого энтузиазма. Терпение – ключ к получению лучших вероятностей. В случае с NFLX, на мой взгляд, это означает, что я хочу увидеть сегодня уверенный дневной рост NFLX на фоне повышения рейтинга банком Goldman без каких-либо остановок в конце дня. Это может способствовать развитию восходящего импульса и подтолкнуть бумаги к максимуму в области 400 долларов США в течение ближайших месяцев, хотя этими бумагами следует торговать с тактической точки зрения, время от времени фиксируя прибыль.

График

Goldman повышает рейтинг Netflix

Источник: Saxo Bank

Точка входа: покупайте акции на дневном закрытии или выше 450
Стоп: 436
Цель: 480
Временной горизонт: 1 - 4 недели
Опционы: В качестве альтернативы покупки бумаг, можно купить колл-спред 450 - 480 со страйком в сентябре.

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter