В ожидании нового снижения NZDUSD » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В ожидании нового снижения NZDUSD

2 октября 2014 Saxo Bank | NZD|USD McKegg Max
Предпосылки

Сегодня рано утром NZD обвалился после объявления очередной порции слабых результатов международного молочного аукциона. Это еще больше подкрепило позицию РБНЗ, согласно которой обменный курс национальной валюты является «необоснованным и неподдерживаемым» по сравнению с ценами на сырье.

Здесь вы можете ознакомиться с моим анализом перспектив NZD.

Впрочем, позднее в ходе азиатской сессии NZDUSD получил некоторую поддержку, поскольку австралиец набрал импульс роста. Кроме того, снижение процентных ставок США также помогло стабилизации NZDUSD.

Теперь все внимание направлено на сентябрьский отчет США по рынку труда, который будет опубликован сегодня. Как ожидается, экономика страны создала около 215 тыс. новых рабочих мест, а ставка безработицы осталась на отметке 6,1%. Этот отчет является чрезвычайно важным, поскольку именно он включает 12 из 19 индикаторов состояния рынка труда, на которые ориентируется Федрезерв.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Несмотря на агрессивное падение новозеландца в последние недели, нисходящий тренд по NZDUSD до сих пор сохраняет потенциал снижения, а текущий коррективный отскок, видимо, столкнется сегодня с сопротивлением в районе .7870/.7900, в то время как снижение под поддержку .7770 укажет на вероятное возобновление нисходящего тренда, нацелив рынок на повторное тестирование .7710 и далее на .7640 (а в конечном итоге и на .7400 – см. дневной график ниже).

Параметры

Точка входа: мы попытаемся продавать сегодня NZDUSD на .7865 и .7880

Стоп: сначала – на 7913, в случае прорыва .7770 – скользящий стоп к уровню безубыточности или более выгодным уровням

Цель: .7645

Временной горизонт: выделите несколько дней на достижение целей

Дневной график по NZDUSD (кликните для увеличения)
В ожидании нового снижения NZDUSD

Источник: ThomsonReuters

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter