Валютные рекорды » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Валютные рекорды

6 ноября 2014 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и консолидация котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 0,5%. Нефть марки brent потеряла $0,6, снова торгуется в рамках ценового коридора $83 - $87. Курс доллара к рублю продолжил укрепляться, торгуется в районе 45 р. Индекс РТС в рамках технического отскока к снижению будет стремиться в район 1 150 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Air Canada, Atlantic Power Corp, Federal Home Loan Mortgage Corp, Lifetime Brands Inc, Medivation Inc, NVIDIA Corporation, Transatlantic Petroleum LTD.
Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании Промышленное производство (Ежемесячный) (сент) – прогноз 0,3%. В 16:30 (МСК) в США выйдут Повторные заявки на пособие по безработице – прогноз 2.360K; Заявки на пособие по безработице – прогноз 285K; Производительность вне сельского хозяйства (Ежеквартальный) (3 кв.) - прогноз 1,5%. В 18:30 (МСК) в США выйдут Объем запасов природного газа.
Котировки Газпрома оттолкнувшись от уровня поддержки на 135 р. будут стремиться развить успех и закрепиться выше отметки на 140 р. Обыкновенные акции Сбербанка демонстрируют восходящее движение после пробоя уровня сопротивления на 72 р.; в ближайшей перспективе видится консолидация вблизи 75 р. Привилегированные акции Сбербанка торгуются вблизи мощной поддержки на 55 р. Котировки ВТБ с лета текущего года торгуются в рамках ценового коридора; предпринимают попытки отскочить от уровня поддержки на 0,038 р. Акции Новатэка выглядят лучше рынка , пробив годовые максимумы в районе 430 р. Акции Уралкалия нащупав поддержку в районе 135 р. пользуются повышенным спросом , предпринимают попытку закрепления выше 150 р. Акции Роснефти в ближайшей перспективе будут тестировать уровень сопротивления на 240 р. Акции Лукойла стремятся к верхней границе ценового коридора 1 950 - 2 200 р. Акции Транснефти обновляют исторические максимумы , торгуются в районе 94 000 р. Котировки МТС в ближайшей перспективе будут стремиться прикрыть открытый геп от 03.10 в районе 270 р. Котировки Северстали выглядят лучше рынка , бьют годовые максимумы в районе 455 р. Привилегированные акции Сургутнефтегаза торгуются у верхней границы ценового коридора 26 - 29,5 р. , в ближайшей перспективе будут стремиться в район 29,5 р. Акции ГМК Норникеля обновляют локальные максимумы после пробоя уровня сопротивления на 7 500 р. Котировки НЛМК выглядят лучше рынка , оттолкнувшись от уровня поддержки на 50 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter