AUDUSD и перевернутая модель голова и плечи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AUDUSD и перевернутая модель голова и плечи

2 декабря 2014 Saxo Bank | AUD|USD Coleman Ian
Предпосылки

Индекс доллара: продемонстрировал уверенное снижение вчера на фоне удорожания сырой нефти. На графиках появился внешний медвежий день, он указывает на формирование медвежьих настроений в краткосрочной перспективе.

Затем доллар остановился и отскочил от важной поддержки на 87.84. Восходящая коррекция продолжилась на предыдущей сессии. Прорыв вчерашних минимумов ознаменует выход цен за пределы восходящего треугольника. Прорыв 87.59 повредит формирование двойной вершины.

Выводы: медвежий настрой, однако в среднесрочной перспективе необходим прорыв уровней 87.83 и 87.59.

AUDUSD: На предыдущей сессии пару покупали на спадах, при этом бычья динамика закрыла разрыв в области 0.8502. Продавцы появились в области 0.8531 (на один пункт ниже нашей второй цели), а медвежья динамика привела к тому, что пара закрылась с незначительным ростом (на дневном графике это движение представлено свечой дожи).

На внутридневных графиках видно, что инвесторы покупали на спадах на предыдущей сессии (после заседания Резервного банка Австралии). На часовом графике появилась перевернутая бычья модель «голова и плечи». Прорыв утреннего максимума (0.8541) подтвердит этот прогноз, однако с точки зрения соотношения риска и прибыли лучше всего покупать на спадах к важной поддержке (0.8504). Расчетная цель этой модели - 0.8648.

Параметры

Точка входа: покупка на 0.8529. усиление позиции на спадах к 0.8504 или на прорыве 0.8541.

Стоп: изначально на 0.8460, после прорыва 0.8541 - скользящий стоп на расстоянии 40 пунктов

Цель: движение к 0.8588 позволит переместить стоп к точке входа. Следующая цель - область 0.8640-50 (расчетное движение).

Временной горизонт: от двух до пяти дней.

AUDUSD

AUDUSD и перевернутая модель голова и плечи

Источник: Saxo Bank

AUDUSD и перевернутая модель голова и плечи

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter