4 мая 2015 Bloomberg

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас встретился в воскресение вечером с министром финансов Янисом Варуфакисом, а также руководителем переговоров Евклидом Тсакалотосом. Переговоры показали прогресс, и Греция с кредиторами стараются достигнуть соглашения на техническом уровне в мае, заявил греческий чиновник. Правительство стремится прийти к успешному решению на следующем раунде переговоров к среде, чтобы было решение как к моменту встречи министров финансов 11 мая, заявил чиновник, который попросил об анонимности.
Греция надеется, что прогресс будет достаточным на этой неделе, что позволит ЕЦБ ослабить условия предоставления ликвидности и поможет избежать дефолта, который может произойти уже в этом месяце.
http://www.bloomberg.com/ Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
