Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
В России продажи новых автомобилей в апреле упали на 2.7% » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

В России продажи новых автомобилей в апреле упали на 2.7%

13 мая 2019 Pro Finance Service
Ассоциация европейского бизнеса опубликовала очередной ежемесячный отчет. Рынок сейчас не в той форме, которая была всего лишь 12 месяцев тому назад.

В России продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в апреле 2019 г. выросли на 2.7% (4 129 единиц) к марту 2018 г. и составили 148 296 штук, сообщила Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ). Все машины из ТОП-10 продаж местного производства.

««В апреле продажи снова шли не тем темпом, который позволил бы достичь высоких прошлогодних результатов. Ясно, что рынок не в той форме, которую мы наблюдали всего лишь 12 месяцев назад, когда рынком демонстрировался последовательный двузначный рост», - отметил председатель комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер.

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по маркам авто. Данные включают как импортированные, так и автомобили отечественной сборки. Сортировка в таблице по результатам продаж за месяц.

В России продажи новых автомобилей в апреле упали на 2.7%




1. Продажи легких коммерческих автомобилей включены в цифру продаж для всего бренда, если они есть в линейке продаж (помечены *)

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России по моделям авто. Данные включают как импортированные, так и автомобили отечественной сборки. Сортировка в таблице по результатам продаж за месяц.