GeekUniversity открывает набор на факультет геймдизайна » Элитный трейдер
Элитный трейдер


GeekUniversity открывает набор на факультет геймдизайна

10 июня 2020 BitCryptoNews

Онлайн-университет GeekUniversity объявил о запуске факультета геймдизайна, где за 1,5 года студенты узнают все о создании игр (от анализа рынка до прописывания диалогов персонажей), освоят разработку интерфейсов, UX/UI-дизайн игр и достигнут уровня middle-специалиста.

В процессе обучения расскажут о анализе рынка геймдизайна и механиках, научат писать тексты, работать с сюжетами, балансировать игровые сущности, строить экономику и монетизацию игры. Преподаватели объяснят, как работать с документацией, создавать структуру игры, питчить и писать ТЗ. Также курс познакомит с игровым движком UE4 и Blueprints. Студенты научатся создавать макеты удобных и эффективных игровых интерфейсов, уровни под задачу в Unity и UE4, проводить препродакшен игры.

В курс входят дизайн-марафоны, где можно поработать в команде и отточить приобретенные знания на практике. В финале студенты защитят дипломную работу и прослушают курс подготовки к собеседованию. Выпускникам выдадут диплом о профессиональной переподготовке и сертификат, которые можно презентовать на собеседовании, а также помогут в трудоустройстве.

Преподавателями факультета станут практикующие специалисты и сотрудники крупных компаний с профильным образованием и длительным стажем работы в данной сфере.

Поступить в GeekUniversity могут все желающие без специальной подготовки. Обучение платное.

https://bitcryptonews.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter