Выгоду от bitcoin получат только терпеливые инвесторы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Выгоду от bitcoin получат только терпеливые инвесторы

16 июня 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Все криптовалюты из первой десятки рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap начали вторник с роста. На момент написания новости (11:17 по МСК) bitcoin торгуется на уровне $9517. Суточный рост BTC составил 4,61%. Больше всех за 24 часа подорожал Cardano (+10,63%). Активный рост позволил криптовалюте вернуться в топ-10 капитализации. Еще вчера актив находился на 11 строчке.

Выгоду от bitcoin получат только терпеливые инвесторы

Данные: CoinMarketCap

Несмотря на восстановление BTC, хэшрейт криптовалюты по-прежнему далек от пиковых значений.



Объем транзакций с BTC – напротив продемонстрировал рост.



Тем временем участники криптосообщества продолжают анализировать возможности дальнейшего движения курса bitcoin. Многие считают, что недавнее снижение до уровня $9 тыс. открыло перед BTC перспективы активного роста.



Пользователи также обратили внимание на то, что локальный минимум оказался слишком низким, даже учитывая предполагаемое движение курса криптовалюты в условиях медвежьего (нисходящего) тренда.



При этом многие согласились с выводом о том, что bitcoin сохранил перспективы роста. По мнению ряда участников криптосообщества, BTC реализует позитивное движение на фоне проблем традиционной финансовой системы. Инвесторы считают, что выгоду от вложения средств в криптовалюту получат только те, у кого достаточно терпения.


https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter