Долгосрочная инвестиционная идея от чиновника Правительства РФ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Долгосрочная инвестиционная идея от чиновника Правительства РФ

14 июня 2022 smart-lab.ru Сережкин Александр

Заместитель председателя правительства по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов заявил, что для запуска массового производства российских самолётов различных классов потребуется от трёх до пяти лет. Ну, а дальше знаете или ишак, или Падишах сдохнет.
Что-то мне напоминает эпопею во времена Б.А. Березовского и его АО АВВА.

«Три — пять лет нам нужно интенсивно поработать, чтобы выйти на серийное производство в нужном количестве самолётов различных классов», — заявил он в интервью РБК.

Борисов напомнил, что региональные самолёты Ил-114, «Байкал», Ил-410, Ил-610 позволят обеспечить новую логистику перевозок.

В марте стало известно, что темпы разработки и запуска в серийное производство российских самолётов региональной авиации «Байкал», L-410, «Ладога» и Ил-114 будут ускорены.

Хочется наконец-то узнать, что делало и продолжает делать Правительство по выпуску высокотехнологичной продукции? А то как уехал из Росии Главный по нанотехнологиям, то и по говорить о модернизации стало не с кем.

Долгосрочная инвестиционная идея от чиновника Правительства РФ


Верю ли я в то, что е самолёты Ил-114, «Байкал», Ил-410, Ил-610 встанут в серийное производство? Да, если они спроектированы без турбин.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter