Телепузики на Netflix: винтажные герои возвращаются на экраны » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Телепузики на Netflix: винтажные герои возвращаются на экраны

8 сентября 2022 БКС Экспресс | Netflix
Тинки-Винки, Дипси, Ля-Ля и По возвращаются на экраны спустя 25 лет после премьерного появления — культовый детский сериал, созданный BBC, теперь будет выходить на Netflix, пишет The Guardian.

Премьера новых «Телепузиков» состоится 14 ноября на стриминговой платформе Netflix. В ремейке появятся четыре давно известных главных персонажа, а в роли рассказчика выступит актер и певец Титус Берджесс, который озвучивал героев анимационных фильмов «Семейка Аддамс», «Смурфики» и «Angry Birds в кино».

Оригинальный сериал производства BBC выходил с 1997 по 2001 гг., было показано 365 серий. В 2014 г. сериал был перезапущен на британском детском канале CBeebies. Персонажи также появлялись в программе This Morning и Britain’s Got Talent, а песня «Телепузики говорят “Эй-о”» даже занимала первые места в чатах.

«Телепузики» становятся очередным перезапущенным детским сериалом 1990-х и 2000-х, которые приобрели «винтажный» статус в современной поп-культуре. Так, на Disney+ выходил ремейк знаменитых «Утиных историй», на Hulu — новые «Озорные анимашки». Рассчитывается, что аудиторией таких сериалов становится «второе поколение» — дети тех, кто смотрел эти мультики изначально.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter