Роберт Кийосаки: США банкрот и спасение только в биткоине » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Роберт Кийосаки: США банкрот и спасение только в биткоине

26 мая 2023 bits.media | Bitcoin
Американский экономист, автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа», снова предсказал США дефолт и призвал всех американцев ради сбережения накоплений покупать биткоины.

Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) объявил своим твиттер-подписчикам, что состояние экономики США ухудшается, а государственный долг продолжает расти. Несмотря на то, что сейчас идет обсуждение повышения потолка госдолга, экономист не видит в этом ничего хорошего:

«Политики обсуждают повышение уровня госдолга с текущих $30 трлн. Все это похоже на плохую комедию, какой-то японский театр кабуки. Факт в том, что США банкрот. Необеспеченные социальные обязательства составляют $250 трлн. Деривативы на финансовом рынке оцениваются в квадриллионы долларов… Что это за бред? Покупайте золото, серебро и биткоин!».

Кийосаки постоянно высказывает поддержку биткоину и предрекает американской экономике крах. Еще в 2020 году, когда на фоне пандемии коронавируса власти США напечатали свыше $6 трлн, экономист говорил о необходимости вкладываться в более защищенные активы. Последний раз экономист призвал всех вкладывать в биткоин, объясняя это скорым разрушением финансовой системы США.

https://bits.media/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter