Активируйте JavaScript для полноценного использования elitetrader.ru Проверьте настройки браузера.
Возможно, на ожиданиях того, что при Б. Обаме Б. Бернанке сохранит за собой кресло главы ФРС США и продолжит стимулирование » Страница 7 » Элитный трейдер
Элитный трейдер
Искать автора

Возможно, на ожиданиях того, что при Б. Обаме Б. Бернанке сохранит за собой кресло главы ФРС США и продолжит стимулирование

EUR/USD. Что ж, не подвела… В рамках ожиданий:-))). Каков фундамент? Обама выиграл президентские выборы? Или рынок движется в направлении некоей точки системы, о которой автор говорил вчера в американском предмаркете? На чем движется?
7 ноября 2012 USD|JPY | USD|CAD | AUD|USD | Архив Кашина Елена

USD/JPY

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВНУТРИДНЕВНОЙ ТОРГОВЛИ

- На 00:00 GMT центр распределения ожиданий находился в диапазоне уровней 80,32 - 80,65 (диапазон: 80,03 - 80,86).

- Диапазон неопределенности, границы которого определяют краткосрочные риски: 80,39 - 80,39.

- Краткосрочная граница повышательных и понижательных рисков с учетом премии за риск: 80,39.

- Низкая активность.

- Среднесрочная граница повышательных и понижательных рисков сильно размыта: 74,91 - 82,64, что говорит об ожидании усиления волатильности.

- Ближайшие целевые уровни - на диаграмме "Расстановка интересов игроков, актуальная для краткосрочного периода".

СИТУАЦИЯ НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ

Цена вблизи отметки 80,00. Поддержка: (79,26 - 79,21). Сильное сопротивление: (80,24 - 80,39). Дополнительное сопротивление: 80,92 - 81,12. Пара находится в диапазоне уровней 80,00 - 80,65. Это защищает ее от падения. Продолжается формирование давления вверх, однако ограниченные краткосрочные коррекции не исключены.

ТОРГОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Автор сохраняет позицию Buy с целями 82,99 - 83,33. SL не используется (в этом состоят риски). При падении пары объем позиции будет увеличен (ориентиры: 76,34 - 75,19).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Комментарий к диаграмме объемов (данные обновляются 1 раз в неделю согласно официальным публикациям сведений о рынке, последние данные от 30.10.12): Ситуация складывается в пользу продавцов.

Возможно, на ожиданиях того, что при Б. Обаме Б. Бернанке сохранит за собой кресло главы ФРС США и продолжит стимулирование
Предыдущая страница Следующая страница