Сбербанк: Готовность продавать не воплотилась в жизнь ввиду сильной статистики » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сбербанк: Готовность продавать не воплотилась в жизнь ввиду сильной статистики

Цена на акции Сбербанка показала небольшую коррекцию на торгах четверга, потеряв чуть менее процента. В целом торги проходили довольно скучно, в узком боковике, в который котировки угодили после значительного гэпа на открытии, обусловленного негативным внешним фоном
17 февраля 2012 БКС Экспресс | Сбербанк (SBER) Короев Альберт
Значение на закрытии: 96,24 руб. Изменение: -0,99%.

Цена на акции Сбербанка показала небольшую коррекцию на торгах четверга, потеряв чуть менее процента. В целом торги проходили довольно скучно, в узком боковике, в который котировки угодили после значительного гэпа на открытии, обусловленного негативным внешним фоном. Игроки готовы были вчера продавать, судя по тому, что стартовый гэп остался без внимания внутридневных трейдеров, отрабатывающих такие моменты, однако обнородаванная в штатах статистика не позволила медведям разгуляться, удержав котировки на уровне 96 руб.

Уже сегодня внешняя конъюнктура претерпела существенные изменения и, не смотря на определенные технические предпосылки к более глубокому откату, пока быкам вновь предоставлено право хода. Таким образом, продавцам остается ожидать очередного отката кривой RSI на часовом таймфрейме от трехнедельного нисходящего тренда.
%.

Внешний фон позитивный: индекс S&P500 вырос на 1,1%, индекс DJIA снизился на 0,96%, фьючерс на S&P500 прибавляет 0,01%, WTI дорожает на 0,2%, Brent дорожает на 0,2%, азиатские индексы демонстрируют преимущественно положительную направленность.

Сопротивления: 96,37 /97,22 / 98,3
Поддержки: 94,8 / 94 / 91,9

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://bcs-express.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter