Рынок приготовился к прыжку » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок приготовился к прыжку

Вчера торговая сессия началась с негативного открытия, которое было явно хуже внешнего фона. Весь остальной день мы провели в «боковике», вероятно задев стопы и безубытки тех, кто рассчитывал на ударный день вниз
6 сентября 2012 Архив Халяпов Павел
Вчера торговая сессия началась с негативного открытия, которое было явно хуже внешнего фона. Весь остальной день мы провели в «боковике», вероятно задев стопы и безубытки тех, кто рассчитывал на ударный день вниз.

На часовом графике мы видим пару узких диапазонов 138-140 и 140-142 тысячи пунктов. Линия нисходящего тренда проходит в районе 141000. Рекомендация традиционная: играть от уровней с коротким стопом или входить в позицию на открытии (см. ниже).

Рынок приготовился к прыжку


Открытие положительное. Величину диапазона следует уточнить прямо перед началом торгов. В принципе, открытие явно хуже или лучше внешнего фона – это сигнал на соответствующую сделку. При условии, что диапазон открытия не слишком уж велик (тут два критерия: где находится скользящая средняя на 15-ти или 5-ти минутном графике и средняя волатильность за последние дни). Внутридневная поддержка проходит в районе 139000 и образует треугольник с линией краткосрочного нисходящего тренда.

Рынок приготовился к прыжку


Удаленный часовой график фьючерса РТС.

Рынок приготовился к прыжку


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter