Рынок вновь теряет рост внутри дня. Коррекция в силе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок вновь теряет рост внутри дня. Коррекция в силе

По прошествии худшей с июня месяца недели, NYSE и S&P 500 сумели прибавить по фракталу роста. Nasdaq потерял фрактал по итогам вчерашнего дня, при этом успел сходить в плюс на 0.5%
13 ноября 2012 Пингвин Капитал Гранкина Анна
По прошествии худшей с июня месяца недели, NYSE и S&P 500 сумели прибавить по фракталу роста. Nasdaq потерял фрактал по итогам вчерашнего дня, при этом успел сходить в плюс на 0.5%.

Объем торгов вчера снизился на обеих площадках в преддверии Дня Ветеранов. Рынок облигаций и банки не работали вчера. Оборот на NYSE был немного заглушен в связи с техническими проблемами.

Падающие бумаги опередили по количеству растущие на Nasdaq и NYSE.

Nasdaq остался ниже 200-дневной средней скользящей и ключевым уровнем в 3000 пунктов, которые были пробиты на прошлой неделе. S&P 500 находится ниже 1400 и на волосок ниже своей 200-дневки.

Внутренних экономических новостей вчера на рынок США не поступало, зато был позитив из других стран.

Торговый оборот Китая подскочил почти на 12% до пятимесячного максимума, что добавило участникам уверенности что вторая экономика в мире наконец начала укрепление.

В Европе, Греция приняла бюджет 2013 что от них требовали международные кредиторы.

Тем не менее, пока, неопределенность по поводу того получит ли охваченная долгами страна следующий транш помощи, сохраняется.

В целом картина для акций пока остается довольно мрачной. Мы продолжаем рекомендовать участникам кэш позицию и считаем, что рынок не вышел из фазы коррекции.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310972131_1310972087-clip-18kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter