Лукойл Цена снова отбивается от сопротивления » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Лукойл Цена снова отбивается от сопротивления

Как мы видим на дневном графике акций Лукойла, цена уже несколько месяцев двигается в рамках широкого диапазона. Сегодня она в очередной раз отбилась горизонтального уровня сопротивления этого диапазона. Думаю, этот факт даёт нам неплохую возможность для открытия коротких позиций в данном активе с близким стопом
8 мая 2013 ITI Capital | Лукойл Солодин Дмитрий
Как мы видим на дневном графике акций Лукойла, цена уже несколько месяцев двигается в рамках широкого диапазона. Сегодня она в очередной раз отбилась горизонтального уровня сопротивления этого диапазона. Думаю, этот факт даёт нам неплохую возможность для открытия коротких позиций в данном активе с близким стопом.

Итак, стоп можно поставить как раз за уровень сопротивления, выше 2050 рублей (ждём закрытия дневной свечи), цель движения находится в районе 1850-1870 рублей. Если же указанный выше уровень сопротивления не устоит, и цена преодолеет его, то это будет для игроков важным позитивным сигналом. В этом случае, стоит закрыть короткие позиции, и искать возможность для открытия длинных.

Лукойл Цена снова отбивается от сопротивления


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter