Консолидация под локальными сопротивлениями » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Консолидация под локальными сопротивлениями

Прошедшая волна роста цен позволила индексу отыграть половину утраченных в предыдущем снижении позиций. В настоящее время котировки тестируют осевую линию широкого рейнджа, которая в качестве сопротивления усилена линией предложения зимнего нисходящего тренда. Технически напрашивается откат с текущих уровней с потенциалом развития новой волны снижения цен
13 мая 2013 Трейд-портал | USD|RUB | ВТБ (VTBR) Маликов Алексей
Индекс ММВБ.

Консолидация под локальными сопротивлениями


Прошедшая волна роста цен позволила индексу отыграть половину утраченных в предыдущем снижении позиций. В настоящее время котировки тестируют осевую линию широкого рейнджа, которая в качестве сопротивления усилена линией предложения зимнего нисходящего тренда. Технически напрашивается откат с текущих уровней с потенциалом развития новой волны снижения цен. При этом ближайшая поддержка покупателям будет оказываться вблизи отметки 1400 пунктов.

ВТБ.

Консолидация под локальными сопротивлениями


Несмотря на преодоление отметки 0.050 рублей, движение на север не получило существенной поддержки. Котировки вернулись под уровень, что с технической точки зрения может быть негативным сигналом для покупателей. Объем торгов в праздники был соответствующий. Однако закрытие недели под обозначенным уровнем склоняет чашу весов в сторону продавцов и движению цен внутрь диапазона 0.050-0.04750.

Фьючерс на пару доллар/рубль.

Консолидация под локальными сопротивлениями


Покупатели отстояли важную для себя поддержку у нижней границы широкого боковика, что способствовало повторному движению цен к его осевой линии, проходящей вблизи отметки 31650 пунктов. В настоящее время котировки несколько откатились от данного сопротивления. Дальнейшая слабость покупателей у этого уровня будет способствовать новой волне снижения в рамках нижней части боковика с границами 31650-31200. Если ценам удастся закрепиться выше, то мы будем вправе рассчитывать на движение котировок в район отметки 32000 пунктов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter