Завтра ожидаем тестирование отметки в 1430 пунктов по индексу ММВБ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Завтра ожидаем тестирование отметки в 1430 пунктов по индексу ММВБ

Российский рынок после небольшого снижения в первой половине дня все нашел в себе силы на продолжение восходящего движения с локальной целью в 1450 пунктов по индексу ММВБ. Важный уровень 1420 пунктов сегодня, по-видимому, будет удержан и у нашего рынка есть все шансы расти дальше
21 мая 2013 Доходъ
Российский рынок после небольшого снижения в первой половине дня все нашел в себе силы на продолжение восходящего движения с локальной целью в 1450 пунктов по индексу ММВБ. Важный уровень 1420 пунктов сегодня, по-видимому, будет удержан и у нашего рынка есть все шансы расти дальше.

Примечательно, что сегодняшний рост не был связан с восстановлением нефтяных котировок – они остались примерно на тех же уровнях в районе $104 за баррель (сорт Brent), так что этот стимул поддержит рынок к концу недели. Мы ожидаем, что цены черного золота восстановятся в ближайшие 7 торговых дней к отметке $108 за баррель. Приток западных инвестиций также, вероятно, продолжится из-за ставшей очевидной сильной неоцененности российских акций. Поэтому отечественные индексы могут расти исключительно на факторе спроса, что достаточно редко для последнего времени.

Завтра ожидаем тестирование отметки в 1430 пунктов по индексу ММВБ. Далее возможен небольшой откат, который в следующие дни должен быть перекрыт ростом цен на нефть.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.dohod.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter