Банковские вклады. Как сохранить и приумножить нажитое » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Банковские вклады. Как сохранить и приумножить нажитое

Многие задумываются о том, чтобы откладывать и копить деньги. И, конечно, все слышали о банковских вкладах. Но не все спешат воспользоваться услугами банков, предпочитая хранить деньги дома. Чаще всего это происходит из-за обыкновенной неосведомленности и незнания, как именно можно защитить свои сбережения.
5 июня 2013
Наш аналитик по финансовому сектору Екатерина Кондрашова расскажет:

• Чем руководствоваться при выборе вклада, кроме уровня процентной ставки;
• Как правильно выбрать банк и что делать, если он обанкротится;
• Что такое система страхования вкладов и как она работает.

Для пущей наглядности мы решили рассмотреть несколько банков, изучить их предложения и на конкретных примерах показать, как нужно подходить к анализу деятельности банков и их предложений, чтобы принять оптимальное решение при размещении своих кровных на депозите.

В вебинаре будет участвовать заместитель гендиректора Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников. Он более подробно расскажет о том, как можно обезопасить свои вложения, как устроен механизм страхования вкладов и с чем приходится сталкиваться в своей работе страховщикам.

Мы также пригласили известного аналитика компании Финам Юлию Афанасьеву. Она поделится своими знаниями о страховании личных вкладов с помощью фьючерсов. Кроме того, от нее вы узнаете, как взять кредит на автомобиль и покрывать его депозитом.

Участники вебинара: Андрей Мельников, заместитель гендиректора Агентства по страхованию вкладов; Екатерина Кондрашова, аналитик Инвесткафе; Юлия Афанасьева, аналитик Финам; Наталья Окунева, модератор.

(C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter