Покупатели демонстрируют слабость » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупатели демонстрируют слабость

Предыдущий минимум в районе отметки 1320 пунктов стал препятствием для формирования отскока. Таким образом, цены сейчас зажаты в узком диапазоне торгов с границами 1320-1285 пунктов. Технически выход из него укажет направление дальнейшего движения индекса
11 июня 2013 Трейд-портал | Северсталь Маликов Алексей
Индекс РТС.

Покупатели демонстрируют слабость


Предыдущий минимум в районе отметки 1320 пунктов стал препятствием для формирования отскока. Таким образом, цены сейчас зажаты в узком диапазоне торгов с границами 1320-1285 пунктов. Технически выход из него укажет направление дальнейшего движения индекса.

Северсталь.

Покупатели демонстрируют слабость


В настоящее время котировки пробивают минимумы года, тем самым оформляя новую волну снижения. Технической целью этого движения может выступать нижняя граница нисходящего канала.

Фьючерс ММВБ.

Покупатели демонстрируют слабость


Котировки консолидируются в диапазоне 136 000 -130 000 пунктов. На данный момент напрашивается очередной тест его нижней границы, где покупателям будет дан новый шанс вступить в игру. В этом случае в ближайшее время цены продолжат оставаться в рамках текущего диапазона. Пробой отметки 130 000 пунктов спровоцирует снижение фьючерса на ширину действующего боковика, т.е. в район отметки 124 000 пунктов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter