Покупаем пару EUR/GBP при снижениях » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупаем пару EUR/GBP при снижениях

В начале новой недели настроения участников рынка не изменились и коррекция на всех площадках продолжилась. Ещё в азиатскую сессию китайский индекс Shanghai Composite, снижаясь более чем на 5%, достиг своих минимальных значений за последние 13 лет, что добавляет большую напряжённость для региона
25 июня 2013 ИФК Солид | EUR|GBP Панда Андрей
В начале новой недели настроения участников рынка не изменились и коррекция на всех площадках продолжилась. Ещё в азиатскую сессию китайский индекс Shanghai Composite, снижаясь более чем на 5%, достиг своих минимальных значений за последние 13 лет, что добавляет большую напряжённость для региона. В итоге негативные настроения распространились и на европейские биржи, а евро дешевел до новых минимумов в районе 1.3058. Немецкая порция статистики оказалась нейтральной – индекс делового климата совпал с ожиданиями в 105.9 пункта. В целом, в понедельник американская валюта уверенно держалась на завоёванных уровнях, практически не изменившись по итогам дня к основным валютам.

Покупаем пару EUR/GBP при снижениях


EUR - GBP

В очередной раз пара EUR/GBP опускается ниже уровня 0.85, где повышается её привлекательность для среднесрочных покупок. В начале следующего месяца Марк Карни вступит в должность управляющего Банка Англии. Уже в преддверии этого события британец может оказать под давлением.

Торговая идея длинной позиции:

1. BUY 0.8440

2. Take profit 0.8590

3. Stop loss 0.8365

4. После +50 пунктов перенос позиции в безубыток.

http://www.solid-ifc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter