Единая валюта готова к росту » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Единая валюта готова к росту

Постепенное восстановление европейской экономики будет ключевым фактором оказывающим влияние на поведение единой европейской валюты, поскольку вопрос о сокращении программы количественного смягчения ушел на неопределенное время. ФРС США скорее всего до середины следующего года не вернется к вопросу выхода из программы стимулирования, а значит основное внимание будет сосредоточено на макроэкономической статистике еврозоны
24 сентября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
При пробое ценового уровня 1,3380 рекомендуем покупать евро с целью 1,3220.

Постепенное восстановление европейской экономики будет ключевым фактором оказывающим влияние на поведение единой европейской валюты, поскольку вопрос о сокращении программы количественного смягчения ушел на неопределенное время. ФРС США скорее всего до середины следующего года не вернется к вопросу выхода из программы стимулирования, а значит основное внимание будет сосредоточено на макроэкономической статистике еврозоны.

Завтрашние данные по еврозоне вероятнее всего предоставят дополнительную поддержку для евро, это по большей части, связано с тем, что промышленное производство постепенно набирает обороты в последнее время и намекает на возможность выхода еврозоны из рецессии. Слухи об очередной помощи Греции были опровергнуты главой ЕЦБ Марио Драги, и утратили свою актуальность, теперь остается только ждать подтверждения восстановления экономики европейского региона.

Торговая рекомендация: мы ожидаем продолжения восходящего движения с целью 1,3570, предпочитаем продавать от 1,3450.

Единая валюта готова к росту

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter