Лукойл Цена на дневных максимумах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Лукойл Цена на дневных максимумах

В одной из недавних торговых идей я рекомендовал открывать длинные позиции в акциях Лукойла на сломе локального диагонального уровня сопротивления. Цене удалось сломать этот уровень, и она пошла выше. Целей мы пока не ставили, но уже сейчас рост с момента покупки составляет порядка 5%
25 сентября 2013 ITI Capital | Лукойл Солодин Дмитрий
В одной из недавних торговых идей я рекомендовал открывать длинные позиции в акциях Лукойла на сломе локального диагонального уровня сопротивления. Цене удалось сломать этот уровень, и она пошла выше. Целей мы пока не ставили, но уже сейчас рост с момента покупки составляет порядка 5%.

Что же теперь?

Лукойл Цена на дневных максимумах


Если мы посмотрим на более крупный, дневной таймфрейм, то увидим, что цена вплотную подобралась к важному горизонтальному уровню сопротивления, который проходит в районе дневных максимумов. Как я уже говорил, уровень важный, а значит пробить его будет нелегко. Поэтому для тех, у кого есть длинные позиции я рекомендую закрыть хотя бы часть из них на текущих уровнях. Стоп по остатку можно расположить в прибыльной зоне, под локальным уровнем поддержки, в районе 1990 рублей (ждём закрытия часа).

Целей роста по-прежнему ставить не будем. В случае, если цене удастся пробить дневной уровень сопротивления, рост может быть очень серьёзным.

Лукойл Цена на дневных максимумах

https://iticapital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter