Данные по занятости США резко укрепили евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Данные по занятости США резко укрепили евро

Опубликованные данные по числу рабочих мест вне сельскохозяйственного сектора США в сентябре показали рост всего на 148 тысяч, но поскольку большинство участников рынка ожидали значение показателя на более высоком уровне, это привело к разочарованию в отношении перспектив американского доллара по отношению к единой европейской валюте
23 октября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Опубликованные данные по числу рабочих мест вне сельскохозяйственного сектора США в сентябре показали рост всего на 148 тысяч, но поскольку большинство участников рынка ожидали значение показателя на более высоком уровне, это привело к разочарованию в отношении перспектив американского доллара по отношению к единой европейской валюте. Доллар довольно резко снизился, значительно уступив евро, закрепившись на значении выше 1,3750. Принимая во внимание столь слабые темпы восстановления экономики, ожидать от ФРС США выхода из программы стимулирования в ближайшее время не приходится.

Завтра ожидается публикация важных экономических данных по США в отношении изменения сальдо торгового баланса и числа первичных заявок на получение пособия по безработице. Выход данных выше прогнозных значений способен оказать поддержку американской валюте и повлечь возврат стоимости доллара к утраченным вчера рубежам, без такой поддержки процесс ослабления доллара США, будет продолжен.

Торговая рекомендация: при касании уровня 1,3700 евро может подорожать до 1,3790 покупать оптимально от 1,3700.

Данные по занятости США резко укрепили евро

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter