Евро на подъеме » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро на подъеме

Не получив поддержки от ФРС и от статистических данных по национальной экономике американский доллар завершает текущую неделю с потерями, в то время как европейский регион постепенно демонстрирует признаки восстановления и способствует укреплению позиций единой валюты
25 октября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Не получив поддержки от ФРС и от статистических данных по национальной экономике американский доллар завершает текущую неделю с потерями, в то время как европейский регион постепенно демонстрирует признаки восстановления и способствует укреплению позиций единой валюты. Ожидаемые сегодня данные по изменению объёма заказов на товары долгосрочного пользования в США, также не вселяют особого оптимизма в участников рынка. Текущие достижения экономики США пока не дают достаточных оснований для ФРС, чтобы приступить к сворачиванию стимулирования.

Понедельник традиционно обещает быть днем закрепления достигнутых в течение прошедшей недели вершин для евро, а после столь значительного укрепления валюты в течение недели есть вероятность технической коррекции. В дальнейшем наиболее вероятен рост единой валюты до отметки 1,40 доллара США в течение ближайших двух недель.

Торговая рекомендация: С технической точки зрения мы ожидаем коррекционного движения с целью 1,3740, предпочитаем продавать от 1,3820.

Евро на подъеме

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter