Восстановление экономики США снизило евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Восстановление экономики США снизило евро

Высокая оценка состояния национальной экономики и ее уверенных темпов восстановления, которая была озвучена на вчерашнем заседании ФРС США, прозвучало несколько неожиданно для участников рынка
1 ноября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Высокая оценка состояния национальной экономики и ее уверенных темпов восстановления, которая была озвучена на вчерашнем заседании ФРС США, прозвучало несколько неожиданно для участников рынка. По мнению ФРС ситуация развивается позитивно, но процесс стимулирования решили все же оставить на прежнем месте. Не смотря на то, что прямых заявлений о сворачивании программы стимулирования так и не прозвучало, положительная оценка перспектив со стороны финансового регулятора способствовала укреплению американского доллара в отношении евро.

Завтра будет опубликованы данные по производственному индексу США, как и в случае с объемом розничной торговли, опубликованным на этой неделе ранее, данные ожидаются негативные. Однако, процесс ослабления американского доллара будет сдерживаться неожиданно высокой оценкой перспектив национальной экономики прозвучавшей со стороны ФРС. Таким образом, пара евро-доллар, вероятнее всего завершит неделю на текущих ценовых значениях.

Торговая рекомендация: при касании уровня 1,3650 евро может подорожать до 1,3810 покупать оптимально от 1,3650.

Восстановление экономики США снизило евро

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter