Доллар возвращает утраченные позиции перед евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Доллар возвращает утраченные позиции перед евро

Единая европейская валюта слабеет перед натиском позитивных настроений участников рынка по американскому доллару. Опасения, возникшие после публикации протоколов ФРС в отношении сворачивания программы количественного смягчения, до сих пор подталкивают стоимость доллара США наверх
6 ноября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Единая европейская валюта слабеет перед натиском позитивных настроений участников рынка по американскому доллару. Опасения, возникшие после публикации протоколов ФРС в отношении сворачивания программы количественного смягчения, до сих пор подталкивают стоимость доллара США наверх. Не смотря на то, что до достижения целевых уровней по безработице в США еще довольно далеко, доллар демонстрирует устойчивый рост в отношении единой валюты.

Завтрашний день будет весьма богат на события, и в этой связи движения на рынке ожидаются довольно значительные. Среди новостей, которые активно повлияют на рынок и публикация решения ЕЦБ по процентной ставке и данные по США: по безработице, по изменению объема ВВП за 3 квартал и про объемам потребительского кредитования в стране. Публикация данных вкупе с пресс-конференцией главы ЕЦБ Марио Драги, обещают весьма активный день на паре евро-доллар.

Торговая рекомендация: при касании уровня 1,3520 евро может подешеветь до 1,3420 продавать оптимально от 1,3520.

Доллар возвращает утраченные позиции перед евро

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter