Евро слабеет на слухах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро слабеет на слухах

Единая европейская валюта продолжает находиться под давлением в связи с тем, что слухи о возможности прекращения стимулирования со стороны ФРС приобретают более четкие сроки. Ожидается, что уже в начале следующего года нынешний председатель ФРС Бен Бернанке покинет свой пост, а новый руководитель ведомства начнет сворачивание программы количественного смягчения
12 ноября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Единая европейская валюта продолжает находиться под давлением в связи с тем, что слухи о возможности прекращения стимулирования со стороны ФРС приобретают более четкие сроки. Ожидается, что уже в начале следующего года нынешний председатель ФРС Бен Бернанке покинет свой пост, а новый руководитель ведомства начнет сворачивание программы количественного смягчения.

Завтра будут опубликованы данные по изменению объёма промышленного производства в еврозоне, ожидается, что показатель продемонстрирует снижение, что не добавит поддержки для евро. Но наиболее ярким ожидается выступление члена управляющего совета ЕЦБ Вайдмана, который, как и Марио Драги, способен повлиять на поведение единой европейской валюты.

Торговая рекомендация: при касании уровня 1,3290 евро может подорожать до 1,3470 покупать оптимально от 1,3290.

Евро слабеет на слухах

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter