Оззи продолжит коррекцию ниже 0.8912 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Оззи продолжит коррекцию ниже 0.8912

AUDUSD продолжает торговаться в русле нисходящего тренда, однако незначительные покупки, стартовавшие в конце 2013 года, несколько облегчили положение кросса. Впрочем, пара так и не сумела закрыться выше отметки 0.90, и AUD остается под давлением
7 января 2014 Saxo Bank | AUD|USD Antero Atilla
Предпосылки торговой идеи

AUDUSD продолжает торговаться в русле нисходящего тренда, однако незначительные покупки, стартовавшие в конце 2013 года, несколько облегчили положение кросса. Впрочем, пара так и не сумела закрыться выше отметки 0.90, и AUD остается под давлением. Сегодняшние торговые диапазоны остаются очень тесными, и незначительные покупки оззи в условиях общего интереса к риску в Европе не получили существенного развития. Сейчас мы готовимся к расширению диапазона вниз на прорыве уровня 0.8912 с последующим ускорением продаж.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Чтобы свести к минимуму свою подверженность риску, мы откроем лот размером лишь ½ от обычной величины позиции и защитим ее близким стоп-лоссом, который мы передвинем к точке входа после достижения первой цели.

Параметры торговой идеи

Точка входа: продажа ½ лота по AUDUSD со стопом на 0.8912.

Стоп: покупка AUDUSD со стопом на 0.8927.

Цель: если цель на уровне 0.8898, будет достигнута, мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа. Вторая цель по данной позиции 0.8873.

Временной горизонт: в течение дня

Краткосрочный график по AUDUSD

Оззи продолжит коррекцию ниже 0.8912


Источник: Saxo Bank

5-летний график по AUDUSD

Оззи продолжит коррекцию ниже 0.8912


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter