Потенциальный прорыв выше 0.9244 толкнет AUDUSD к новым высотам » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Потенциальный прорыв выше 0.9244 толкнет AUDUSD к новым высотам

Мы готовимся к росту доллара на предстоящей американской сессии, поскольку краткосрочный бычий тренд по-прежнему развернут вверх для американской валюты, в частности, в таких парах как EURUSD и USDCH Но если же доллар начнет снижение в конце дня, AUDUSD может совершить еще одно восхождение к новым высотам
27 марта 2014 Saxo Bank | AUD|USD Antero Atilla
Мы готовимся к росту доллара на предстоящей американской сессии, поскольку краткосрочный бычий тренд по-прежнему развернут вверх для американской валюты, в частности, в таких парах как EURUSD и USDCH Но если же доллар начнет снижение в конце дня, AUDUSD может совершить еще одно восхождение к новым высотам. В частности, мы полагаем, что прорыв 0.9244 станет катализатором для ускорения восходящей динамики по австралийскому доллару. Мы планируем открывать короткие позиции по AUDUSD на прорыве этого уровня.

Управление стратегией и описание рисков

Штаты публикуют сегодня вечером ряд важных экономических отчетов, поэтому, учитывая эти факторы риска, мы ограничиваем позицию половиной лота. Она будет защищена близким стоп-лоссом, который будет скорректирован к точке входа по достижении ценами нашей первой цели.

Параметры

Точка входа: Покупка 1/2 лота по AUDUSD stop bid на 0.9244.

Стоп: Продажа AUDUSD stop offer на 0.9230.

Цель: Первая цель по этой торговой идее 0.9259, здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп к точке входа по оставшейся части позиции. Вторая цель - 0.9278.

Временной горизонт: в течение дня

Краткосрочный график по AUDUSD

Потенциальный прорыв выше 0.9244 толкнет AUDUSD к новым высотам

Источник: Saxo Bank

5-летний график по AUDUSD

Потенциальный прорыв выше 0.9244 толкнет AUDUSD к новым высотам

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter