Голова и плечи по TECDAX.I не сработали - ждите роста » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Голова и плечи по TECDAX.I не сработали - ждите роста

Акции TECDAX.I вырвались за пределы модели "голова и плечи" 14 апреля, убедительный сигнал, особенно с учетом того, что цены опустились ниже разворотного уровня 1150
6 мая 2014 Saxo Bank | DAX Berntorp Johan
Акции TECDAX.I вырвались за пределы модели "голова и плечи" 14 апреля, убедительный сигнал, особенно с учетом того, что цены опустились ниже разворотного уровня 1150. Однако после разворота цены вернулись к пробитой линии шеи и зафиксировались в области выше. Медвежья модель не сработала. В таких случаях рынок, как правило, начинает стремительно двигаться в противоположном направлении.

Рынок достиг минимума на следующий день после медвежьего прорыва, 15 апреля. Цены закрылись за пределами полосы Боллинджера, а осцилляторы на дневном графике развернулись вниз. Сейчас они растут, при этом сохраняется хороший восходящий потенциал.

Двадцать шестого апреля цены протестировали линию шеи модели "голова и плечи" и возобновили рост, это свидетельствует о том, что эта область является важным уровнем поддержки.

После неудачного медвежьего прорыва, который мог бы вылиться в нисходящую коррекцию, а также с учетом общего бычьего рынка, высока вероятность повторного тестирования максимумов. Единственное препятствие - это падающая линия тренда, объединяющая максимумы 6 марта и 14 апреля.

Управление торговой стратегий и описание рисков

Открывайте позицию по текущему курсу с первой целью на сопротивлении 1250, сформированном падающей линией тренда; вторая цель - на мартовском максимуме 1290. Наш стоп на уровне линии шеи модели голова и плечи - 1200.

Фактор риска обусловлен возможным прорывом ниже линии шеи на уровне 1200, который приведет к падению в область 1100.

Параметры

Точка входа: по рыночным ценам

Стоп: 1200

Цель: 1250 и 1290

Временной горизонт: До конца следующей недели

Дневной график по Cfd на TECDAX.I

Голова и плечи по TECDAX.I не сработали - ждите роста

Источник: Saxo Bank

Динамика на дневном графике по CFD на TECDAX.I

Голова и плечи по TECDAX.I не сработали - ждите роста

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter