CAC40 нацелен вверх, получая поддержку » Элитный трейдер
Элитный трейдер


CAC40 нацелен вверх, получая поддержку

В пятницу CAC40.I пробил поддержку, но сумел закрыться выше, сформировав бычью свечную модель на дневном графике, которая расценивается как позитивный краткосрочный сигнал для индекса
2 июня 2014 Saxo Bank | CAC-40 Berntorp Johan
Предпосылки

В пятницу CAC40.I пробил поддержку, но сумел закрыться выше, сформировав бычью свечную модель на дневном графике, которая расценивается как позитивный краткосрочный сигнал для индекса. Поддержка образована восходящей линией тренда в сочетании с пиковыми максимумами начала апреля, 24 апреля и начала-середины мая. Также мы наблюдаем восходящую линию тренда, пересекающуюся с минимумами марта, апреля и мая. У обеих линий тренда достаточно много касаний с уровнями, на которые стоит обратить внимание в дальнейшем.

Что касается дневных осцилляторов, индикатор медленный стохастик (STOC-S) растянут и какое-то время останется в таком состоянии, тогда как индикатор относительной силы (RSI) сумел нейтрализовать негативную дивергенцию и пробиться выше. У индикаторы еще есть бычий потенциал, который он использует, прежде чем достигнет уровней перекупленности.

На часовом графике мы видим потенциальный трендовый канал. В этом случае минимум, достигнутый в пятницу, может оказаться важным.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Частично фиксируйте прибыль на двух первых целях (см. ниже), начинайте поднимать стоп после достижения первой цели и поднимайте его к точке входа после того, как цена коснется второй цели. Риск для данной стратегии заключается в утрате поддержки, что может спровоцировать более масштабную фиксацию прибыли.

Параметры

Точка входа: рыночная цена и 4,530.

Стоп: 4,500.

Цель: 4,563, 4,580 и 4,606.

Временной горизонт: три дня.

Дневной график по cfd на CAC40.I

CAC40 нацелен вверх, получая поддержку

Источник: Saxo Bank

Часовой график по cfd на CAC40.I

CAC40 нацелен вверх, получая поддержку

Источник: Saxo Bank

Динамика cfd на CAC40.I на дневном графике

CAC40 нацелен вверх, получая поддержку

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter