8 августа 2015 Financial One
Как утверждает ведомство, уничтожение планируется продолжить в пятницу. Всего в стране было выявлено 407 тонн незаконно ввезенной продукции растениеводства.
В числе последних задержаний — автомобили с фруктами, проверенные в Брянской области, пишет агентство. Нектарины, персики, вишня сопровождались фитосанитарными сертификатами, выданными в Беларуси на основании реэкспортных сертификатов Молдавии и Греции, а также сертификатов страны происхождения груза — Турции. По сообщению Россельхознадзора, Турция не подтвердила подлинность этих сертификатов. Общий же вес проверенного груза составляет 270 тонн.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
