27 мая 2008 Опцион (ИФК)
Давление оказывало распространение негатива в Европе и нисходящее движение котировок фьючерсов на американские индексы. Кроме того, на рынке "черного золота" начались распродажи, в результате чего нефть марки Light Sweet продемонстрировала снижение на 2,35%, Brent - на 2,43%.
На срочном рынке за время дневных торгов уйти в минус удалось многим его представителям. Фьючерсы на акции Сургутнефтегаза по сравнению с уровнем вчерашнего закрытия потеряли 4,67% Газпрома - 1,91% Роснефти - 1,19%. Не помогла ЛУКОЙЛу информация о повышении рейтинга компании со "стабильного" до "позитивного", в результате фьючерсы откатились на 1,88%. Банковский сектор "убежал" еще дальше: SRM8 -2,13%, VBM8 -2,11%.
http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311026032_logo.gif Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба