Движение «в бок» сломано » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Движение «в бок» сломано

25 октября 2016 Норд-Вест Капитал
С точки зрения «техники»:

- ADX на максимуме, т.е. движение вниз, вероятно закончено, несмотря на то, что уровень поддержки 1,0991 не устоял (оказался промежуточным), уперся в 1,0886;

- RSI (дневной) близок к нейтральной зоне;

- MACD (дневной) в минусовой зоне.

Движение «в бок» сломано. Спекуляции по поводу возможности прекращения стимулирующей политики и в США, и в Еврозоне, даже в Японии будут продолжаться. Последние данные по экономике стран Еврозоны дает основания подозревать ЕЦБ. У Банка появились аргументы для словесных интервенций в пользу евро.

Недельный график.

Консолидация, вероятно, продолжается.

ADX указывает на то, что силы используются для движения вниз. Поддержка на 1,0991 не устояла. Прорыв ниже 1,0991 открыл движение в сторону 1,06. Следующий уровень поддержки 1,0835.

Композитный индекс деловой активности Франции в октябре 52,2 (52,8 в сентябре). Рост промышленного сектора производства не в состоянии компенсировать медленное расширение сектора услуг. Индекс деловой активности сектора услуг в октябре 52,1 (53,3) - 3-месячный минимум. Индекс сектора производства - 51,3 (49,7) - 10-месячный максимум.

Данные опроса октября показали, что новый бизнес компаний частного сектора продолжали расти в более мягком темпе. Численность персонала была незначительно ниже. Оба сектора регистрируют небольшие падения в области занятости.

Последние данные показали продолжение падения отпускных цен.

Композитный индекс деловой активности Германии в октябре 55,1 (52,8 в сентябре). Индекс деловой активности сектора услуг в октябре 54,1 (50,9) - 3-месячный максимум. Индекс сектора производства - 55,1 (54,3) - 33-месячный максимум.

Данные октября указывают твердый рост в частном секторе. Индекс восстановился

от 16-месячного минимума сентября.

Увеличение общей активности было поддержано самым резким ростом нового бизнеса в этом году. В качестве источника роста указывается на увеличение экспорта.

Скорость создания рабочих мест ускорилось с сентября.

Тем не менее, более высокий уровень занятости был недостаточным, чтобы предотвратить дальнейшее наращивание объёма незавершенных заказов.

Уровень инфляции достиг 17-месячного максимума в октябре.

Композитный индекс деловой активности Еврозоны в октябре 53,7 (52,6 в сентябре) – 9-месячный максимум. Индекс деловой активности сектора услуг в октябре 53,5 (52,2) – 9-месячный максимум. Индекс сектора производства - 53,3 (52,6) - 30-месячный максимум.

Темпы экономического роста в Еврозоне выросли до самого высокого уровня в этом году. Увеличение темпа роста заказов и ускорение динамики найма служат доказательствами того, что экономика продолжает укрепляться. Инфляционное давление показало признаки роста цен. В среднем взимаемые цены на товары и услуги выросли.

Более высокие цены были отражением необходимости перенести растущие затраты на потребителей. Средние расходы увеличились резко за 15 месяцев, что связано в основном с ростом цен на сырьевые товары, а также с ростом затрат на заработную плату.

Движение «в бок» сломано


Прогноз по срочному контракту евро/доллар:

- поддержка 1,0886 (1.0836);

- сопротивление 1,0931 (1.0991).

http://adtinvest.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter