В последний предпраздничный день ? индекс ММВБ закрыл день белой свечкой » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В последний предпраздничный день ? индекс ММВБ закрыл день белой свечкой

10 мая 2017 smart-lab.ru Андреев Роман
В последний предпраздничный день ? индекс ММВБ закрыл день белой свечкой. Продолжения коррекции пока не получилось. но возможно получится сегодня. Цели здесь прежние: 1960 и 1908 в случае пробоя, после чего ждем продолжения роста.

Ситуация на утро выглядит умеренно оптимистично:

СиПи все же обновил свои хаи, почти добравшись до своей первой цели 2410. Поддержкой здесь пока выступает уровень 2383, который сегодня будет тестироваться сверху. В случае успеха ждем продолжения роста с основной целью 2510.

Евродоллар пока продолжает оставаться в боковике, однако первую цель наверху (1,10) выполнил и сейчас откатывает к своим поддержками 1,082 и 1,073 в случае пробоя, откуда пока ждем новой волны роста.

Золото не удержало свою поддержку 1230, что крайне нехорошо в плане продолжения развития аптренда, однако пока его снижение остановила нижняя граница среднего апканала 1215, повторный тест которой вкупе с отбоем даст быкам шанс на продолжение роста с целями 1300 и 1380.

Нефть выполнила обе свои цели наверху и сейчас корректируется. ПРи этом разволновка указывает на импульсность ростового движения, поэтому ждем как минимум, еще одной волны роста с целями 50,7 и 51,3.

Доллар-рубль пока болтается в районе своего сопротивления 58,4. В случае его пробоя ждем захода на основную цель — 59,6, где будет решаться судьба последнего ростового движения.

Расклада по отраслям сегодня не будет, сорри. Я в дороге и пока не могу полностью переварить ситуацию на текущий момент )

В последний предпраздничный день ​ индекс ММВБ закрыл день белой свечкой

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter