Bitcoin продолжает наращивать обороты, собрав более $120 млрд., от инвесторов, благодаря чему общая капитализация криптовалютного рынка практически достигла отметки $170 млрд. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Bitcoin продолжает наращивать обороты, собрав более $120 млрд., от инвесторов, благодаря чему общая капитализация криптовалютного рынка практически достигла отметки $170 млрд.

4 ноября 2017 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Bitcoin (BTC|USD) Громова Ольга
Рынок криптовалют продолжает жить новостями о предстоящем форке протокола SegWit2X, который намечен на середину ноября, а также ожидании запуска торгов фьючерсом на Bitcoin в глобальной сети CME Group в декабре текущего года. Кроме того, несмотря на незначительный рост цены, начала расти капитализация первого форка Bitcoin, в виду заявленного апгрейда кода, который состоится 13 ноября. Так общий объем инвестиций в криптовалюту Bitcoin Cash, которая на ряду с Bitcoin Gold также претендует на правоприемничество в цепи BTC, достигла отметки $10.8 млрд., прибавив в течение суток $1.0 млрд.

Bitcoin продолжает наращивать обороты, собрав более $120 млрд., от инвесторов, благодаря чему общая капитализация криптовалютного рынка практически достигла отметки $170 млрд.


Bitcoin Покупатели продолжают развивать восходящий импульс, сохраняя положительную краткосрочную тенденцию Bitcoin, берущую начало от отметки $6100. В текущий момент котировки нацелены на преодоление психологического уровня $7500. Это подтверждается положительной направленностью мувингов 30 и 60 часов, в то время как уровень средних цен в тридцати часом периоде преодолел отметку $7000. Осциллятор RSI направлен положительно, восстановившись к значению 67.64, от отметки 50.26. Которой он достиг в ходе внутридневной коррекции 2 ноября к ценовому уровню $6870, протестировав уровень поддержки $7000. По состоянию на 8:00 GMT капитализация Bitcoin находится на уровне $121.76 млрд., прибавив в течение суток $6.46 млрд.




В ходе торгов 3 ноября Ethereum удалось восстановиться, вернувшись в диапазон $289.50 – $316.00, краткосрочно закрепившись выше отметки $275.86, при этом сохраняя общую динамику отрицательной. Несмотря на рост котировок, направленность мувингов с интервалами 30 и 60 часов продолжает оставаться негативной, указывая на продолжающееся снижение уровня средних цен. Осциллятор RSI направлен положительно, достигнув отметки 47.48, после отбоя от линии зоны перепроданности, указывая на развитие восходящей коррекции внутри дня. Капитализация Ethereum достигла отметки $27.93 млрд., по состоянию на 8:00 GMT, увеличившись в течение суток на $1.09 млрд.




В ходе торгов 3 ноября, котировки Litecoin сохраняют отрицательную динамику нисходящего тренда, несмотря на восстановление выше уровня поддержки $52.54, консолидируясь для дальнейшего импульса в направлении отметки $44.75. Мувинги с интервалами 30 и 60 часов направлены отрицательно, указывая на дальнейшую перспективу снижения уровня средних цен. В тоже время осциллятор RSI занял нейтральное положение, разместившись в центре зоны неопределенности, на отметке 47.48. Доля инвестиций в Litecoin, на фоне общего роста капитализации криптовалютного рынка выросла на $200 млн. достигнув отметки $2.96 млрд., по состоянию на 8:00 GMT.



https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter