12 декабря 2017 Bloomberg
Индекс Topix демонстрировал незначительные изменения в динамике, тогда как акции банковского и технологического секторов росли. Индекс Nikkei 225 отскочил от максимума за 26 лет. Индекс Kospi снизился на 0.5%, австралийский S&P/ASX 200 подрос на 0.2%. Гонконгский Hang Seng снизился на 0.5%. Индекс Shanghai Composite потерял 0,6%. Фьючерсы на индекс S&P 500 подросли менее чем на 0.1%. Основной индекс вырос на 0,3% в понедельник, достигнув рекордных 2,659.99. Индекс азиатско-тихоокеанского региона MSCI снизился на 0.2%.
Нефть марки WTI выросла на 0,5% до $58.29 за баррель. Один из главных трубопроводов в мире был закрыт, что способствовало росту сырой нефти в понедельник на 1,1%. Нефть марки Brent подскочила выше $65 за баррель впервые за два с половиной года. Доходность десятилеток удерживалась на 2.38%.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
