ASHR: индекс Шанхайской биржи дает инвесторам шанс » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ASHR: индекс Шанхайской биржи дает инвесторам шанс

17 сентября 2018 etfunds.ru
В то время как S&P 500 и многие другие американские индексы торгуются вблизи исторических максимумов, с китайскими акциями наблюдается совсем другая картина. С максимумов февраля индекс Шанхайской биржи снизился почти на 25%.

Может ли столь значительное падение представлять возможность для покупки для агрессивных трейдеров? Да, уверен технический аналитик Крис Кэмбл.

ASHR: индекс Шанхайской биржи дает инвесторам шанс


Он обращает внимание, что в результате падения индекс тестирует нижнюю часть своего трехлетнего торгового диапазона и 5-летнюю восходящую линию (1), в то время как импульс (индекс относительной силы - RSI) сейчас находится на минимальном значении с 2009 г. (2).

Размещение стопа чуть ниже двойной поддержки (1) выглядит хорошей отправной точкой для агрессивных трейдеров, готовых купить сильно подешевевшие активы.

Постановка стопов необходима на этом ценовом уровне, так как следующая ключевая горизонтальная поддержка находится вблизи 20 000 пунктов, что значительно ниже текущих значений!

Deutsche X-trackers Harvest CSI 300 China A-Shares Fund (ASHR) - первый ETF, предоставляющий прямой доступ к китайским акциям типа A, торгуемым на биржах материковой части страны, вчера вырос на 3,1% В 2017 г. вырос на 32,32%, в текущем упал на 21,91%.

http://etfunds.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter