Алексей Логвин, Сегодня рынок продолжает достаточно уверенный рост
Сегодня рынок продолжает достаточно уверенный рост. Позитивные поводы для роста - европейские рынки, в частности площадки Германии и Англии, прибавляют более процента, в неплохом плюсе сейчас фьючерс на индекс SnP 500, что дает надежду на сегодняшний рост в Америке. В плюсе, вблизи очередного исторического максимума, также торгуется нефть. Только Газпром нефть демонстрирует снижение, что вполне естественно после отсечки реестра.
$1500 получи мгновенно при открытии счета Startup бонусInstaForex Помогаем совершать успешные инвестиции с 2007 годаСегодня рынок продолжает достаточно уверенный рост. Позитивные поводы для роста - европейские рынки, в частности площадки Германии и Англии, прибавляют более процента, в неплохом плюсе сейчас фьючерс на индекс SnP 500, что дает надежду на сегодняшний рост в Америке. В плюсе, вблизи очередного исторического максимума, также торгуется нефть. Только Газпром нефть демонстрирует снижение, что вполне естественно после отсечки реестра.
Газпром, традиционно являющийся "тяжелой" бумагой, пытается пробить и пробивает сопротивление в районе 360 рублей.
Все это сокращает опасения по поводу очень глубокой коррекции. Ближайший уровень теперь не 2250, а 2350 по индексу РТС - это даст надежду на оптимизм.