И снова Цукерберг » Элитный трейдер
Элитный трейдер


И снова Цукерберг

26 ноября 2021 Исаков Анатолий
Криптобиржа Gemini братьев Винклвосс поддержит метавселенную.

Gemini, регулируемая криптовалютная биржа, основанная близнецами Винклвосс, привлекла $400 млн в последнем раунде. Этот финансовый раунд поднял оценку биржи до $7,1 млрд, сделав ее одной из самых крупных бирж в крипто-мире.

В этом финансовом раунде, возглавляемом фондом Морган Крик, также приняли участие ключевые лидеры венчурной отрасли.

Самое интересное, что близнецы Винклвосс собрались вкладывать привлечённые средства в развитие альтернативных приложений для метавселенной.

По иронии судьбы, их пути опять пересеклись с Марком Цукербергом. В первый раз, за их деньги Цукерберг построил крупнейшую в мире соцсеть. Сейчас, похоже, Винкловоссы профинансирует приложения для метавселенной Цукерберга.

Добавим к этой новости ещё одну:

Kucoin Labs, исследовательское и инвестиционное подразделение криптовалютной биржи Kucoin, запустило фонд в размере $100 млн для инкубации ранних проектов, связанных с метавселенной.

К ним относятся, в частности, игровые стартапы на блокчейне, платформы NFT и децентрализованные платформы. Поддержка также будет включать непосредственное участие в выбранных проектах.

Помните мы гадали, что будет следующим хайпом в крипте после ICO, IDEFI и NFT?

Вот вам ответ - это проекты, связывающие крипту и метавселенную Марка Цукерберга.

Сейчас вложение в любой токен стартапа, связанного с темой метавселенной, даст сотни иксов, если не окажется скамом. Gennady M

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter