Родом из Америки. 3 бумаги на следующую неделю » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Родом из Америки. 3 бумаги на следующую неделю

18 марта 2022 БКС Экспресс | Nike Carnival Adobe Холоденко Оксана
В этом обзоре мы рассмотрим бумаги трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

В фокусе — корпорации, которые представят квартальную отчетность. В случае сюрпризов — отклонения факта от консенсуса-прогноза по доходам — возможны сильные движения в бумагах. Данные по датам релизов предварительные и могут быть пересмотрены.

Nike (NKE)

Производитель спортивных товаров представит отчетность в понедельник, после закрытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, прибыль на акцию (EPS) может составить $0,71 на акцию по сравнению с $0,9 годом ранее. За четыре последних отчетных периода было четыре позитивных «сюрприза» по EPS. Максимальный — 82%. Котировка на пятницу — $130. Пока акции NKE нацелены на рост в район $138.

Родом из Америки. 3 бумаги на следующую неделю


Carnival (CCL)

Оператор круизных линий представит отчетность во вторник, до открытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, убыток на акцию (EPS) может составить $0,89. За 90 дней оценка убытка была пересмотрена в худшую сторону по сравнению с $0,74. Котировка на пятницу — $19,3. Пока акции CCL нацелены на рост в район $20. При закреплении выше этой отметки бумаги могут отправиться в район $22, где проходит 200-дневная скользящая средняя.



Adobe (ADBE)

Производитель «софта» представит отчетность во вторник, после закрытия торгов в США. Согласно консенсус-прогнозу аналитиков, прибыль на акцию (EPS) может составить $3,34 на акцию по сравнению с $3,14 годом ранее. За четыре последних отчетных периода было четыре позитивных «сюрприза» по EPS. Максимальный — 12,9%. Котировка на пятницу — $448,5. Акции могут отправиться в район $470, а в дальнейшем к $500.


http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter