EcoTerra помогает окружающей среде с помощью технологии блокчейн » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EcoTerra помогает окружающей среде с помощью технологии блокчейн

11 апреля 2022 Пресс-релиз

EcoTerra выступает за сохранение окружающей среды с помощью финансовых стратегий на технологии блокчейн из-за серьезных последствий изменения климата. Компания запускает продукт, использующий технологию блокчейна, который сделает прозрачным сбор средств на борьбу с изменением климата.

Борьба за здоровую окружающую среду



EcoTerra стремится создать систему, которая изменит подход общества к финансированию усилий по сохранению окружающей среды. Они мобилизуют мощь блокчейна как способа борьбы с изменением климата, связывая правительства и компании со сборщиками и переработчиками.

Недавние исследования показывают, что впервые в истории человечества мы достигли критической точки в ситуации с изменением климата. EcoTerra утверждает, что необходимо немедленно принять конкретные, решительные и строгие меры для защиты климата Земли и окружающей среды.

Иначе будут запущены необратимые процессы. Поэтому EcoTerra считает необходимым изменить количество выбросов парниковых газов и привычки загрязнять окружающую среду. Если нет, то климат Планеты изменится навсегда.

EcoTerra хочет внедрить технологию блокчейна в финансирование окружающей среды и дать людям возможность действовать. И для этого EcoTerra приглашает людей получать вознаграждение за проведение мероприятий по предотвращению изменения климата.

EcoTerra и сила блокчейна



EcoTerra предложила включить в свои функции движение "Предотвращение изменения климата". Проект запланировал отдельный кошелек для процента от общего объема поставок EcoTerra, предназначенный для пожертвований. Компания намерена решить более широкий круг текущих проблем утилизации (сбор, экологизация и просвещение), а собранные вознаграждения будут предоставлены группам, работающим над этими вопросома (например, Гринпис и ЮНЕСКО).

Обращаясь ближе к блокчейну и экологичности, EcoTerra хочет также подчеркнуть, насколько вредны для окружающей среды существующие токены и криптовалюты. Для майнинга валюты требуются сложные компьютерные системы, а сам процесс очень энергоемкий.

EcoTerra использует другой процесс вместо добычи полезных ископаемых для защиты окружающей среды. В отличие от постоянного увеличения количества токенов в обращении, функция автосжигания позволяет безвозвратно уничтожать определенный процент токенов после каждой транзакции, уменьшая количество токенов в обращении и, таким образом, увеличивая стоимость валюты.

Принцип работы EcoTerra является полярной противоположностью тому, как работают фиатные деньги. Этот метод предназначен для вознаграждения долгосрочных держателей и повышения стоимости монеты.

EcoTerra использует возможности смарт-контрактов, в дополнение к сжиганию токенов, для решения проблем других криптовалют: отражения токенов и автоматического предоставления ликвидности. Отражение гарантирует, что пользователь получает вознаграждение за хранение своих токенов, одновременно гарантируя, что окружающей среде не будет нанесен ущерб.

В результате команда может решить проблемы, связанные с вознаграждением и майнингом токенов. Эта автоматически управляемая модель пула ликвидности обеспечит стабильность, гарантируя объем пула в долгосрочной перспективе.

Об ЭкоТерре



EcoTerra была основана двумя инвесторами, которые владеют одной из самых успешных компаний по переработке отходов в Румынии. Они собирают и перерабатывают промышленные отходы для крупных компаний через различные организации, которые объединяют компании-загрязнители с переработчиками в соответствии с законом.

Это называется передачей ответственности. Процедура сложная, непрозрачная и сопряжена с большим количеством бюрократических проволочек. EcoTerra и ее блокчейн-решение призваны преобразовать процесс, сделав его прозрачным и полностью автоматизированным.

Контакты



Чтобы получить дополнительную информацию и узнать, как принять участие в движении экологически чистого блокчейна, посетите официальный сайт EcoTerra и присоединитесь к сообществу EcoTerra на канале Telegram.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter