Йеллоустоун - Сериал о противостоянии цивилизации денег и дикой природы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Йеллоустоун - Сериал о противостоянии цивилизации денег и дикой природы

21 апреля 2023 Открытие | Открытый журнал

Йеллоустоун - Сериал о противостоянии цивилизации денег и дикой природы


Один из ярчайших вестернов современности повествует историю семьи Даттонов, десятилетиями владевшей огромным ранчо внутри национального парка «Йеллойстоун», одного из самых посещаемых мест в США. Жить на ранчо — это как жить в иной реальности. Те, кто однажды решил здесь остаться, будут служить этому месту до последнего дня. Это закон ранчо, который каждый живущий на нём добровольно закрепил клеймом. Джон Даттон (Кевин Костнер) кровью защищает свою землю, на которую агрессивно претендуют застройщики, туристы и даже индейская резервация. Все они хотят принести на эту чудом сохранившуюся территорию цивилизацию, от которой так отмахивается Джон. За кусочек рая на земле Даттонам предлагают крупную сумму денег. Но готовы ли он продаться? На что пойдёт Джон и его семья ради спасения своей территории? Кто победит в этой схватке: деньги или здравый смысл?

Зритель увидит здесь не только борьбу семьи за свою родину, но и шикарную дикую природу Северной Америки, любовные и внутрисемейные интриги, а также картину жизни ковбоев. Сериал захватывает зрителя с первой минуты и не даёт расслабиться на протяжении пяти сезонов. Красивейшие пейзажи, остросоциальные темы, а также топовый набор актёров — всё это заслуживает внимания. А вопрос, ставший главной темой истории, — «Возможно ли продать то, что сделало тебя тем, кто ты есть?», — ещё долго не отпустит вас.



Цитаты из сериала «Йеллоустоун»Люди говорят о том, чтобы что-то изменить, но не делают этого, потому что не пытаются. Они не рискуют. Вы рисковали — всем. Сегодня вы изменили ситуацию.

Служи семье своего отца или служи своей собственной. Нравится тебе это или нет, этот выбор грядёт.

Учитесь быть злее зла, но по-прежнему любите свою семью и наслаждайтесь восходом солнца.

Весь мир — испытание, сынок. Не позволяй им обманом заставить тебя думать по-другому.

Я приняла два плохих решения в своей жизни из-за страха, и они стоили мне всего.

Со злом нельзя договориться, сынок. Зло не остановится, пока не возьмёт своё или ты его не убьёшь. Но чтобы убить его, нужно стать хуже зла.

За каждым достижением в истории стоит чудовище.

Люди говорят о том, чтобы что-то изменить, но не делают этого, потому что не пытаются. Они не рискуют. Вы рисковали — всем. Сегодня вы изменили ситуацию.

https://journal.open-broker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter