Сбербанк: Медвежий тренд по RSI может быть сохранен » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сбербанк: Медвежий тренд по RSI может быть сохранен

Чуть более полупроцента прибавили котировки акций Сбербанка на торгах пятницы, в преддверие длинных выходных на американских площадках. Резкий рывок на старте можно сказать, что завершился закрытием гэпа, что обнадежило медведей, рассчитывающих на формирование двойной вершины
20 февраля 2012 БКС Экспресс | Сбербанк (SBER) Короев Альберт
Значение на закрытии: 96,76 руб. Изменение: +0,54%.

Чуть более полупроцента прибавили котировки акций Сбербанка на торгах пятницы, в преддверие длинных выходных на американских площадках. Резкий рывок на старте можно сказать, что завершился закрытием гэпа, что обнадежило медведей, рассчитывающих на формирование двойной вершины. Однако обозначившиеся в прошедший уикенд события, пока ни в коей мере не способствуют продажам. Напротив, смягчение монетарной политики китайским Центробанком и прекращение поставок иранской нефти французским и английским компаниям гонят цены на рисковые активы вверх, в преддверие встречи членов Еврогруппы, которые должны утвердить вторую программу помощи многострадальной Греции. Таким образом, на открытии сегодня есть все шансы наблюдать очередной ценовой разрыв, который может вновь не найти подтверждения в динамике RSI на часовом графике, где сохраняется медвежий тренд.

Внешний фон позитивный: индекс S&P500 вырос на 0,23%, индекс DJIA вырос на 0,35%, фьючерс на S&P500 прибавляет 0,5%, WTI дорожает на 1,6%, Brent дорожает на 1,2%, азиатские индексы демонстрируют преимущественно положительную направленность.

Сопротивления: 97,22 / 98,3 / 99,5
Поддержки: 96,37 / 94,8 / 94 / 91,9

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://bcs-express.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter