Цены на нефть достигли дна » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Цены на нефть достигли дна

Вчера цены на нефть упали, пробив сформированную в понедельник медвежью модель флаг. Вблизи дневных минимумов и предыдущей линии поддержки (от 1 мая) на уровне 98.50 появились покупатели
16 июля 2014 Saxo Bank | Oil O'Hare Steve
Предпосылки
Вчера цены на нефть упали, пробив сформированную в понедельник медвежью модель флаг. Вблизи дневных минимумов и предыдущей линии поддержки (от 1 мая) на уровне 98.50 появились покупатели. Восходящая динамика от указанных уровней привела к появлению бычьего молота, который свидетельствует о позитивном настрое в краткосрочной перспективе. Если нефть закончит сегодняшний день в плюсе, этот сигнал получит подтверждение, при этом утренняя динамика нас не разочаровала.

Управление торговой стратегией и описание рисков
Мы планируем открывать длинные позиции на текущих уровнях и на откате ниже, который обусловит более выгодные условия с точки зрения риска и прибыли. Это среднесрочная стратегия, основанная на потенциальной коррекции после затянувшегося падения. Мы ждем по меньшей мере 50% коррекции относительно нисходящего движения, что совпадает с 50-дневной скользящей средней. Как только цены достигнут нашей первой цели, мы частично зафиксируем прибыль и передвинем стоп по оставшейся части позиции к точке входа в ожидании роста до нашего второго целевого уровня.

Параметры

Точка входа: Покупка нефти WTI (сент,14) по текущему курсу и на спаде к 99.50.

Стоп: на прорыве ниже 98.50.

Цель: 103.50,105.80 и затем 107.65.

Временной горизонт: 2-4 недели

Графики:

Цены на нефть достигли дна

Цены на нефть достигли дна

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter