Недолго музыка играла » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Недолго музыка играла

23 апреля 2015 NetTrader | Tesla Motors (SpaceX) | ОАО "Газпром" Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на четверг 23.04.2015

Добрый вечер, коллеги! Торги открылись нейтрально на взвешенном внешнем фоне, буквально час проторговались в районе 1710, после этого поехали на фикс, плюс ко всему не маловажную роль сыграла информация о предъявлении претензий по Газпрому, эмитент пошел вниз и кроме ряда ликвидных бумаг, весь остальной пулл так же побрел медленно на юг. В общем и целом вчера была музыка, а сегодня она закончилась, прошили 1700 в обратном направлении с хорошей скоростью, так что пока все там же и те же, нефть немного укрепилась, но нам это не так чтобы помогло, рубль так же укрепился в преддверии выплат. За день просадка по индексу -1,84%.

Недолго музыка играла


По бумагам можно выделить Аэрофлот, бумага стойко отыгрывает снижение и все же смотрит вверх, чем вниз, а вот связь МТС стремительный свой взлет завершила пробоем тренда и выносом по стопам, все может быть, конечно, эмитент может показать еще заход, но если посмотреть на мартовские минимумы, лучше обождать в деньгах.

Недолго музыка играла


На гране фола Сургут, под закрытие тестирует планку 36,65, но пока все же держится выше, тест тренда и нижней планки буквально проходит под самое закрытие, так что в четверг внимательно смотрим за уровнем.

Недолго музыка играла


Ну и Газпром, эмитент, не смотря на не очень радужную информацию. Все же пока находится в растущем тренде и тестировать его будет в районе 150, нижняя ценовая граница подтягивается в район 149, так что под конец недели мы увидим, осилит ли бумага дальнейшее восходящее движение.

Недолго музыка играла


В общем и целом опять витают нотки заговора в ЕС против России, хотят нанести вред экономике и помешать росту геополитического веса в мире, ай-ай-ай, пружина все сжимается и скоро она разожмется, вот только в какую сторону, следим за движением и едем на тренде. Всем удачных торгов, профита!

Продолжается сезон корпоративных отчетностей

Всем здравствуйте! Вчера торговая сессия завершилась с понижением котировок по индексу Snp500. Пятисотый потерял 0,15% и зафиксировался на отметке 2097,29 пунктов. Сегодня наблюдаем за выходом корпоративной отчетности по следующим компаниям: 1. Boeing - финансовые показатели оказались лучше ожиданий. 2. Coca-cola - реальные данные по отчету превзошли ожидания аналитиков. 3. Компания Макдональдс отчиталась хуже, чем ожидали. Перед открытием торгов фьючерс на индекс Snp500 торгуется в небольшом минусе, ожидаем, что на торгах будут преобладать нисходящие движения по котировкам.

Вчера мы покупали акции ADM.US. За прошедшую торговую сессию потеряли 0,7%. Мы продолжаем рекомендовать покупать акции Archer Daniels Midland по следующей схеме.

Недолго музыка играла


Акции компании Tesla Motors проснулись после недельного простоя на месте. Сегодня на пре-маркете бумага прибавляет в районе 1,5%. Продолжаем удерживать позу со стопом 203,5$.

Недолго музыка играла


Следите за портфелем по табличке снизу.

Недолго музыка играла

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter